Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Geekvape Technology Co.,Ltd
Qianhai Kexing Science Park, Yintian Road 49
Guangdong Province
Bao’an District - Shenzhen, China, 516048
support@geekvape.com
https://www.geekvape.com/
Qianhai Kexing Science Park, Yintian Road 49
Guangdong Province
Bao’an District - Shenzhen, China, 516048
support@geekvape.com
https://www.geekvape.com/
verantwortliche Person:
InnoCigs GmbH & Co. KG
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Bestseller
GeekVape
GeekVape J Pod Cartridge – der passgenaue 5-ml Pod für Digi Pro & Digi MaxWiderstand: 0,2 Ω / 0,3 Ω / 0,4 Ω / 0,6 Ω /...
ab
8,95 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
37 Bonuspunkte
im Wert von 0,37 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
Revoltage Black Mango Hybrid Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 0, 10 und 20 mg...
ab
9,49 € *
949,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
37 Bonuspunkte
im Wert von 0,37 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Flerbar
Flerbar Liquid Menthol Nikotinsalz.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
...
ab
8,95 € *
895,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
37 Bonuspunkte
im Wert von 0,37 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
VoVan
Zitrone aber anders-Longfill-Aroma von #Schmeckt zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen...
12,90 € *
1,29 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
37 Bonuspunkte
im Wert von 0,37 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Elfbar
ELFLIQ Menthol Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
V...
ab
9,80 € *
980,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
37 Bonuspunkte
im Wert von 0,37 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Cinnamon Swirls – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 8–10 % (Herstelle...
ab
8,90 € *
890,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
37 Bonuspunkte
im Wert von 0,37 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
Bad Candy Liquids NY Cheesecake – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 8–10 % (Herstellera...
ab
8,90 € *
890,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
37 Bonuspunkte
im Wert von 0,37 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Paradise Peach-Longfill-Aroma von Bad Candy zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
Endme...
14,49 € *
1.449,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
37 Bonuspunkte
im Wert von 0,37 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
VoVan
Bunter Beerenmix mit Frische-Longfill-Aroma von #Schmeckt zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auff&...
12,90 € *
1,29 € pro 1 ml
Für dieses Produkt erhalten Sie
37 Bonuspunkte
im Wert von 0,37 €
- Sofort verfügbar