Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Bad Candy GmbH
Hannoversche Str. 24a
Niedersachsen
Isernhagen Altwarmbüchen, Deutschland, 30916
info@bad-candy.de
https://bad-candy.de
Hannoversche Str. 24a
Niedersachsen
Isernhagen Altwarmbüchen, Deutschland, 30916
info@bad-candy.de
https://bad-candy.de
verantwortliche Person:
Bad Candy GmbH
Hannoversche Str. 24a
Niedersachsen
Isernhagen Altwarmbüchen, Deutschland, 30916
info@bad-candy.de
https://bad-candy.de
Hannoversche Str. 24a
Niedersachsen
Isernhagen Altwarmbüchen, Deutschland, 30916
info@bad-candy.de
https://bad-candy.de
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Cherry Cloud Nikotinsalz.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Niko...
ab
9,39 € *
939,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Raspberry Rage Nikotinsalz.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Ni...
ab
9,39 € *
939,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Juicd Overdosed Blue Rasp Nikotinsalz.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und ...
ab
8,69 € *
869,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Angry Apple Nikotinsalz.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikot...
ab
9,39 € *
939,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Juicd Overdosed Straw Kiwi Nikotinsalz.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und...
ab
8,69 € *
869,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
JustFog
Der JustFog GLENT ist ein Pod-System mit MTL / RDL-Zug und Zugautomatik – geeignet für Einsteiger und Umsteiger.Akku:...
21,90 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Easy Energy Nikotinsalz.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikot...
ab
9,39 € *
939,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Juicd Overdosed Vanilla Custard Nikotinsalz.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 1...
ab
8,69 € *
869,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
ELUX
Elux Grape Berry Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz...
ab
9,69 € *
969,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Linvo
Linvo Cactus Ice Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz...
ab
9,19 € *
919,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Elfbar
Der Elfbar Elfx 2 ist ein Pod-System mit MTL / RDL-Zug und Zugautomatik – geeignet für Einsteiger und Umsteiger.Akku:...
16,90 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Flerbar
Flerbar Liquid Orange Explosion Nikotinsalz.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nik...
ab
8,95 € *
895,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Top
Vampire Vape
Vampire Vape Bar Salts Blue Razz Lemonade Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 5,...
ab
7,95 € *
795,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Eisbonbon Hybrid Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 5, 10 und 20 mg/ml Nikot...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Im Zulauf
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Juicd Overdosed Pinky Peach Nikotinsalz.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 un...
ab
8,69 € *
869,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Momentan nicht verfügbar