Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Flavour Warehouse Ltd
Global Way -
Lancashire
Lower Darwen, Vereinigtes Königreich, BB3 0RW
tpd@vampirevape.co.uk
https://www.vampirevape.co.uk
Global Way -
Lancashire
Lower Darwen, Vereinigtes Königreich, BB3 0RW
tpd@vampirevape.co.uk
https://www.vampirevape.co.uk
verantwortliche Person:
TRULO GmbH
Ringbahnstraße 7
Nordrhein-Westfalen
Neuss, Deutschland, 41460
info@trulodistro.de
https://www.trulodistro.de
Ringbahnstraße 7
Nordrhein-Westfalen
Neuss, Deutschland, 41460
info@trulodistro.de
https://www.trulodistro.de
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Auf Lager
#GangGang
Chillout Cheesecake-Longfill-Aroma von GangGang zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
...
13,90 € *
1.390,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
fluidWerke GmbH
Mothers Milk-Longfill-Aroma von Big Bottle zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endme...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Kirschlolli
Bourbon Vanille-Longfill-Aroma von Kirschlolli zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
E...
13,49 € *
1.349,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Auf Lager
Dr. Frost
Polar Ice Blue Razz-Longfill-Aroma von Dr. Frost zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffülle...
13,90 € *
1.390,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
fluidWerke GmbH
Milchreis & Zimt-Longfill-Aroma von Big Bottle zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüll...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
fluidWerke GmbH
Tropical Tsunami-Longfill-Aroma von Big Bottle zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
E...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Kirschlolli
Maxx Cherry Berries-Longfill-Aroma von Kirschlolli zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffülle...
11,90 € *
1.190,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Knapper Lagerbestand
Bestseller
fluidWerke GmbH
Happy Berries-Longfill-Aroma von Big Bottle zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endm...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
Double Apple-Longfill-Aroma von SC Red Line zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
Endme...
ab
10,49 € *
1.049,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
VoVan
Bunter Beerenmix mit Frische-Longfill-Aroma von #Schmeckt zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auff&...
12,90 € *
1,29 € pro 1 ml
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
VoVan
Blue Overdosed Gum Air-Longfill-Aroma von 5 Elements zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffü...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
fluidWerke GmbH
Cherry Pop-Longfill-Aroma von Big Bottle zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmeng...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
VoVan
Berry Marmalade-Longfill-Aroma von 5 Elements zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
En...
12,49 € *
1.249,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
MaZa
Vanilla Dough Dream-Longfill-Aroma von MaZa zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endm...
13,90 € *
1.390,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
fluidWerke GmbH
Calipter-Longfill-Aroma von Big Bottle zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmenge:...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Ähnliche Artikel
Top bewertet
InnoCigs The Rebels Tabak Vanille – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Einf...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Strawberry Splash-Longfill-Aroma von Bad Candy zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
E...
14,49 € *
1.449,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Raspberry Rage-Longfill-Aroma von Bad Candy zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
Endme...
14,49 € *
1.449,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
Bad Candy Liquids NY Cheesecake – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 8–10 % (Herstellera...
ab
8,90 € *
890,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Im Zulauf
Flavourart
FlavourArt Menthol Natural – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 1–2 % (Herstellerangabe)...
8,79 € *
879,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Revoltage
Overdosed Pink Lemonade-Longfill-Aroma von Revoltage FLEX zum Selbermischen.
7 ml Aroma in 75-ml-Flasche zum Auff&uu...
12,49 € *
1.784,29 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Im Zulauf
Tabasco Vape SP. Z O.O.
Longfill-Aroma Green Tea Ice aus der Serie SiC! THEA zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
E...
13,95 € *
1.395,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Cherry Tree – britisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche mit kindersicherem Verschluss, Freebase-...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Beeren-Mandelcreme – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Top
Twelve Monkeys
Harambae-Longfill-Aroma von Twelve Monkeys zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmen...
14,49 € *
1.449,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Bestseller
JustFog
JustFog GLENT Pod mit Head – Ersatz-Pod mit Mesh Coil für GLENT und GLENT PROTankvolumen: 3,5 mlCoil-Technologie: 0,6...
ab
6,95 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Pistachio Milkshake – britisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche mit kindersicherem Verschluss, F...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
fluidWerke GmbH
Cherry Pop-Longfill-Aroma von Big Bottle zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmeng...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Erdbeermilch – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Produ...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
VoVan
Cherry Jam-Longfill-Aroma von 5 Elements zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmeng...
12,49 € *
1.249,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)