Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Flavour Warehouse Ltd
Global Way -
Lancashire
Lower Darwen, Vereinigtes Königreich, BB3 0RW
tpd@vampirevape.co.uk
https://www.vampirevape.co.uk
Global Way -
Lancashire
Lower Darwen, Vereinigtes Königreich, BB3 0RW
tpd@vampirevape.co.uk
https://www.vampirevape.co.uk
verantwortliche Person:
TRULO GmbH
Ringbahnstraße 7
Nordrhein-Westfalen
Neuss, Deutschland, 41460
info@trulodistro.de
https://www.trulodistro.de
Ringbahnstraße 7
Nordrhein-Westfalen
Neuss, Deutschland, 41460
info@trulodistro.de
https://www.trulodistro.de
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Auf Lager
Vaporesso
Der Vaporesso Luxe Q3 ist ein Pod-System mit MTL / RDL-Zug und Zugautomatik – geeignet für Einsteiger und Umsteiger.A...
23,90 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Aroma Blaubeere – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 8–10 % (Herstellerangabe)Geschma...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Aroma Erdbeere – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 8–10 % (Herstellerangabe)Geschmac...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Pinkman-Longfill-Aroma von Vampire Vape zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmenge:...
ab
13,90 € *
1.390,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Cherry Tree – britisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche mit kindersicherem Verschluss, Freebase-...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Caramel Latte-Longfill-Aroma von Vampire Vape zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
End...
ab
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Tropical Tsunami – britisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche mit kindersicherem Verschluss, Free...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
VoVan
Fruity Mix-Longfill-Aroma von 5 Elements zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmeng...
12,49 € *
1.249,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Ähnliche Artikel
Auf Lager
Uwell
Uwell Crown 4 UN2 Verdampferkopf / Heads – Mesh-Coils 0,23 Ohm für den Sub-Ohm-BereichWiderstand: 0,23 ΩWicklung: Mes...
13,95 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Top
Twelve Monkeys
Mangabeys-Longfill-Aroma von Twelve Monkeys zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
Endme...
14,49 € *
1.449,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Auf Lager
Tony Vapes
Creamy Crumbles-Longfill-Aroma von Tony Vapes zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 100-ml-Flasche zum Auffüllen
En...
14,49 € *
1.449,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Im Zulauf
Tony Vapes
Winter Apfel-Longfill-Aroma von Tony Vapes zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 100-ml-Flasche zum Auffüllen
Endme...
14,49 € *
1.449,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Revoltage
Revoltage Tobacco Vanilla Hybrid Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 0, 10 und 2...
ab
9,49 € *
949,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Neu
Revoltage
Revoltage BASED Cotton Candy Hybrid Nikotinsalz Liquid.
8 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 0, 10 und...
ab
7,80 € *
975,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC T-Ride – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer ProduktionV...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Vaporist
Tabak Royal Gold-Longfill-Aroma von Flavorist zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
End...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Bestseller
MaZa
Vanilla Dough Dream-Longfill-Aroma von MaZa zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endm...
13,90 € *
1.390,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Auf Lager
fluidWerke GmbH
Waffeltraum-Longfill-Aroma von Big Bottle zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmen...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Flavourart
FlavourArt Bilberry – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 2–3 % (Herstellerangabe)Geschma...
8,79 € *
879,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Auf Lager
Parovo
Intense Fresh Lime Soda-Longfill-Aroma von Monsoon zum Selbermischen.
6 ml Aroma in 75-ml-Flasche zum Auffüllen...
11,90 € *
1.190,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Im Zulauf
Vaporist
Wassermelonen-Longfill-Aroma von Flavorist aus der Serie Shisha Royal zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasch...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Ice Menthol – britisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche mit kindersicherem Verschluss, Freebase-...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Applelicious – britisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche mit kindersicherem Verschluss, Freebase...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar