Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
fluidWerke GmbH
Geseker Str. 40
Nordrhein-Westfalen
Büren, Deutschland, 33142
info@fluid-liquid.de
https://www.fluid-liquid.de/
Geseker Str. 40
Nordrhein-Westfalen
Büren, Deutschland, 33142
info@fluid-liquid.de
https://www.fluid-liquid.de/
verantwortliche Person:
fluidWerke GmbH
Geseker Str. 40
Nordrhein-Westfalen
Büren, Deutschland, 33142
info@fluid-liquid.de
https://www.fluid-liquid.de/
Geseker Str. 40
Nordrhein-Westfalen
Büren, Deutschland, 33142
info@fluid-liquid.de
https://www.fluid-liquid.de/
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Auf Lager
fluidWerke GmbH
Big Bottle Grandma's Vanilla Custard Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und ...
9,49 € *
949,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Red Line Banana Swirl Cookie Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 0, 5, 10 und...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
fluidWerke GmbH
Big Bottle Artic Mint Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikoti...
9,49 € *
949,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Red Line Banana Ice Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 0, 5, 10 und 20 mg/ml...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Pod Salt
Pod Salt Fusion Pink Haze Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 11 und 20 mg/ml Ni...
ab
10,39 € *
1.039,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Twelve Monkeys
Twelve Monkeys Iced Harambae Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 20 mg/ml Nikoti...
ab
9,49 € *
949,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Blaubeer Käsekuchen – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäische...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
JustFog
Die JustFog Q16 Pro Plus ist eine Vape Pen im Pen-Style – Akku und Clearomizer bilden eine feste Einheit, der Verdamp...
29,90 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Revoltage
Revoltage FLEX Overdosed Kiwi Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 0, 10 und 20 m...
ab
9,69 € *
969,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Polar Ice Honeydew Blackcurrant Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
fluidWerke GmbH
Big Bottle Happy Fruits Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Niko...
9,49 € *
949,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Elfbar
ELFLIQ Watermelon Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsal...
ab
9,80 € *
980,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Golden Tobacco Hybrid Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 5, 10 und 20 mg/ml ...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Twelve Monkeys
Twelve Monkeys Iced Harmony Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 20 mg/ml Nikotin...
ab
9,49 € *
949,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Cookie – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer ProduktionV...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar