Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Flavour Warehouse Ltd
Global Way -
Lancashire
Lower Darwen, Vereinigtes Königreich, BB3 0RW
tpd@vampirevape.co.uk
https://www.vampirevape.co.uk
Global Way -
Lancashire
Lower Darwen, Vereinigtes Königreich, BB3 0RW
tpd@vampirevape.co.uk
https://www.vampirevape.co.uk
verantwortliche Person:
TRULO GmbH
Ringbahnstraße 7
Nordrhein-Westfalen
Neuss, Deutschland, 41460
info@trulodistro.de
https://www.trulodistro.de
Ringbahnstraße 7
Nordrhein-Westfalen
Neuss, Deutschland, 41460
info@trulodistro.de
https://www.trulodistro.de
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Top
Elfbar
Die Elfbar Elfa Pods sind vorbefüllte Nikotinsalz-Pods in 36 Sorten – einfacher Wechsel ohne Befüllen oder Coil-Tausc...
ab
8,95 € *
2.237,50 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
GeekVape
GeekVape Z Nano 3 Verdampfer Set – 5 ml Tank mit Top Airflow für Sub-Ohm und MTLTankvolumen: 5,0 mlCoils: B Series (S...
20,90 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Nikotinsalz Shot zum Mischen – milder Throat Hit.10 ml FlaschengrößeNikotinart: NikotinsalzNikotinstärke: 20 mg/ml...
ab
6,49 € *
649,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Pinkman Ice-Longfill-Aroma von Vampire Vape zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
Endme...
ab
13,90 € *
1.390,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
GeekVape
GeekVape B MTL Verdampferkopf / Head – Für intensives Mund-zu-Lunge-DampfenWiderstand: 0,8 Ω / 1,2 ΩLeistung: 12 - 16...
ab
11,90 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Purple Craze-Longfill-Aroma von Vampire Vape zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
Endm...
ab
13,90 € *
1.390,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Pinkman-Longfill-Aroma von Vampire Vape Overdosed zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen...
ab
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Purple Craze Ice-Longfill-Aroma von Vampire Vape zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
...
ab
13,90 € *
1.390,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Dr. Frost
Strawberry Coconut Ice Cream-Longfill-Aroma von Dr. Frost Arctic Edition zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Fla...
13,90 € *
1.389,93 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Vanilla Tobacco – britisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche mit kindersicherem Verschluss, Freeb...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Im Zulauf
Vampire Vape
Heisenberg-Longfill-Aroma von Vampire Vape zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmen...
ab
13,90 € *
1.390,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Momentan nicht verfügbar
Ähnliche Artikel
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Erdbeer Käsekuchen – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Blue Bubble-Longfill-Aroma von Bad Candy zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmeng...
14,49 € *
1.449,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
MaZa
Bubble Gummy-Longfill-Aroma von MaZa zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmenge: 1...
13,90 € *
1.390,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
VoVan
Blue Overdosed Tahiti Vanilla Pudding-Longfill-Aroma von 5 Elements zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Just Juice
Banana-Nikotinsalz Liquid von Just Juice aus der Bar-Serie.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 od...
ab
9,69 € *
969,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
GeekVape
Der GeekVape Aegis Hero 5 ist ein Pod-System mit MTL / RDL-Zug – geeignet für Einsteiger und Umsteiger.Akku: 2.000 mA...
34,90 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Im Zulauf
Montreal Original Labs
Caramel-Tobacco-Nikotinsalz-Liquid von Montreal Original.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotin...
ab
9,95 € *
994,99 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
InnoCigs
InnoCigs Pretty Sweetheart Sahne-Erdbeer – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss m...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Tony Vapes
Mint Berries-Longfill-Aroma von Tony Vapes zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 100-ml-Flasche zum Auffüllen
Endme...
14,49 € *
1.449,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Tony Vapes
Buntes Zeug-Longfill-Aroma von Tony Vapes zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 100-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmen...
14,49 € *
1.449,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Red Line Lemon Cheesecake Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 0, 5, 10 und 20...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Flavourart
FlavourArt Raspberry – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 2–3 % (Herstellerangabe)Geschm...
8,79 € *
879,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Auf Lager
Revoltage
Tobacco Caramel-Longfill-Aroma von Revoltage zum Selbermischen.
7 ml Aroma in 75-ml-Flasche zum Auffüllen
Endme...
12,49 € *
1.784,29 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Black Jack – britisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche mit kindersicherem Verschluss, Freebase-N...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
Black Lemint-Longfill-Aroma von 5 Elements zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endme...
12,49 € *
1.249,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
13 Bonuspunkte
im Wert von 0,13 €
- Sofort verfügbar