Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Flavour Warehouse Ltd
Global Way -
Lancashire
Lower Darwen, Vereinigtes Königreich, BB3 0RW
tpd@vampirevape.co.uk
https://www.vampirevape.co.uk
Global Way -
Lancashire
Lower Darwen, Vereinigtes Königreich, BB3 0RW
tpd@vampirevape.co.uk
https://www.vampirevape.co.uk
verantwortliche Person:
TRULO GmbH
Ringbahnstraße 7
Nordrhein-Westfalen
Neuss, Deutschland, 41460
info@trulodistro.de
https://www.trulodistro.de
Ringbahnstraße 7
Nordrhein-Westfalen
Neuss, Deutschland, 41460
info@trulodistro.de
https://www.trulodistro.de
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Top
Vampire Vape
Vampire Vape Heisenberg Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Niko...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Top
Vampire Vape
Vampire Vape Blood Sukka Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nik...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Top
Vampire Vape
Vampire Vape Pinkman Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotin...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Top
Vampire Vape
Vampire Vape Catapult Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikoti...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Erdbeere – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Linvo
Linvo Watermelon Ice Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotin...
ab
9,19 € *
919,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Polar Ice Cherry Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml N...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Erdbeere – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Produktio...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
InnoCigs
InnoCigs White Glacier Fresh – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Einfülldü...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Polar Ice Mixed Fruit Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Vanilla Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
VG/PG...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Exotische Früchte – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer ...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Golden Tobacco Hybrid Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 5, 10 und 20 mg/ml ...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Pod Salt
Pod Salt Mango Ice Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 11 und 20 mg/ml Nikotinsa...
ab
9,80 € *
980,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Uwell
Uwell Caliburn G4 PodTankvolumen: 3,0 mlWiderstand: 0,4 Ω / 0,6 Ω / 0,9 ΩZugtechnik: MTL bis DL3 Stück pro PackungAbg...
ab
10,90 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Ähnliche Artikel
Bestseller
InnoCigs
InnoCigs Sweetheart Erdbeer – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Einfülldüs...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
Vampire Vape Strawberry & Kiwi – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellera...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Top
Elfbar
Die Elfbar Elfa Pods sind vorbefüllte Nikotinsalz-Pods in 36 Sorten – einfacher Wechsel ohne Befüllen oder Coil-Tausc...
ab
8,95 € *
2.237,50 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Aroma Pfirsich – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 8–10 % (Herstellerangabe)Geschmac...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Revoltage
Super Strawberry-Longfill-Aroma von Revoltage zum Selbermischen.
15 ml Aroma in 75-ml-Flasche zum Auffüllen
End...
15,90 € *
1.060,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
JustFog
Die JustFog Q16 Pro Plus ist eine Vape Pen im Pen-Style – Akku und Clearomizer bilden eine feste Einheit, der Verdamp...
29,90 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Flavourart
FlavourArt Kiwi – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 2–3 % (Herstellerangabe)Geschmack: ...
8,79 € *
879,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Auf Lager
Revoltage
Grape Mint-Longfill-Aroma von Revoltage OASYS zum Selbermischen.
8 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
Endm...
12,95 € *
1.618,75 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Neu
Pod Salt
Fertig gemischtes Nikotinsalz Liquid von Pod Salt X in der Sorte Mr Blue.
Geschmack: Beerenmischung mit dezenter Men...
ab
10,19 € *
1.019,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Kirsche – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer ...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Polar Ice Grape Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Ni...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Top
Vampire Vape
Vampire Vape Catapult Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikoti...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Im Zulauf
fluidWerke GmbH
Berry Bomb-Longfill-Aroma von Big Bottle zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmeng...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids True Tabak – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 5–8 % (Herstellerangab...
8,90 € *
890,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vaporist
Salt Club Flavorist Iceberg Cassis Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20...
ab
8,95 € *
895,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar