Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Flavour Warehouse Ltd
Global Way -
Lancashire
Lower Darwen, Vereinigtes Königreich, BB3 0RW
tpd@vampirevape.co.uk
https://www.vampirevape.co.uk
Global Way -
Lancashire
Lower Darwen, Vereinigtes Königreich, BB3 0RW
tpd@vampirevape.co.uk
https://www.vampirevape.co.uk
verantwortliche Person:
TRULO GmbH
Ringbahnstraße 7
Nordrhein-Westfalen
Neuss, Deutschland, 41460
info@trulodistro.de
https://www.trulodistro.de
Ringbahnstraße 7
Nordrhein-Westfalen
Neuss, Deutschland, 41460
info@trulodistro.de
https://www.trulodistro.de
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Bestseller
Vampire Vape
Vampire Vape Heisenberg – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–15 % (Herstellerangabe)G...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Top bewertet
Vampire Vape Catapult – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellerangabe)Ges...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Blood Sukka – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellerangabe)...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
Vampire Vape Pinkman – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellerangabe)Gesc...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Nikotin Shot (Freebase) zum Anreichern selbst gemischter Liquids.10 ml FlaschengrößeNikotinart: FreebaseNikotinstä...
ab
6,39 € *
638,99 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Black Ice – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellerangabe)Ge...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Ice Menthol – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellerangabe)...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
Vampire Vape Strawberry & Kiwi – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellera...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Applelicious – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellerangabe...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Pinkman Ice – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellerangabe)...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
OVERVAPE
Overvape Nikotin Shot (Freebase) zum Anreichern selbst gemischter Liquids.10 ml FlaschengrößeNikotinart: FreebaseNiko...
ab
6,39 € *
638,99 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Tropical Tsunami – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstelleran...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Vanilla Tobacco – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellerang...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Top
SC - Silver Concept
SC Base zum Selbermischen – nikotinfreie Basisflüssigkeit.100 ml FlaschengrößeMischverhältnis VG/PG: 50/50 oder 70/30...
ab
51,95 € *
519,50 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Im Zulauf
Vampire Vape
Vampire Vape Heisenberg Grape – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–15 % (Herstelleran...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Momentan nicht verfügbar
Ähnliche Artikel
Auf Lager
InnoCigs
InnoCigs Cold Vacci Heidelbeere-Fresh – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit ...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
VoVan
Bunter Beerenmix mit Frische-Longfill-Aroma von #Schmeckt zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auff&...
12,90 € *
1,29 € pro 1 ml
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Kirschlolli
Menthol-Longfill-Aroma von Kirschlolli zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmenge:...
13,49 € *
1.349,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Polar Ice Dark Berries Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 m...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SKE
Die SKE Crystal Plus Pods sind vorbefüllte Nikotinsalz-Pods in 15 Sorten – einfacher Wechsel ohne Befüllen oder Coil-...
ab
8,49 € *
2.122,51 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Arctic Edition Cherry Cola Ice Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 ...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Flavourart
FlavourArt Fuji – italienisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin aus italienischer Produktion...
ab
8,49 € *
849,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Red Line Lemon – Overdosed-Freebase-Liquid für Pod-Systeme.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in Overdosed-Konzentrat...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Im Zulauf
Uwell
Uwell Nunchaku Mini Pod-System-Kit für Umsteiger und MTL-Dampfer.
Akku: 1.000 mAh, integriert, USB-C-Ladeansc...
9,95 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Ice Menthol – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellerangabe)...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Vampire Vape
Vampire Vape Heisenberg – britisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche mit kindersicherem Verschluss, Freebase-N...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Applelicious – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellerangabe...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
#GangGang
Drive by Melon Ice-Longfill-Aroma von GangGang zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
E...
13,90 € *
1.390,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Amazing Apple – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 8–10 % (Herstellera...
ab
8,90 € *
890,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
ELUX
Elux Cherry Lime Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz...
ab
9,69 € *
969,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar