Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Flavour Warehouse Ltd
Global Way -
Lancashire
Lower Darwen, Vereinigtes Königreich, BB3 0RW
tpd@vampirevape.co.uk
https://www.vampirevape.co.uk
Global Way -
Lancashire
Lower Darwen, Vereinigtes Königreich, BB3 0RW
tpd@vampirevape.co.uk
https://www.vampirevape.co.uk
verantwortliche Person:
TRULO GmbH
Ringbahnstraße 7
Nordrhein-Westfalen
Neuss, Deutschland, 41460
info@trulodistro.de
https://www.trulodistro.de
Ringbahnstraße 7
Nordrhein-Westfalen
Neuss, Deutschland, 41460
info@trulodistro.de
https://www.trulodistro.de
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Bestseller
Vampire Vape
Vampire Vape Heisenberg – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–15 % (Herstellerangabe)G...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Berry Menthol – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellerangab...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Nikotin Shot (Freebase) zum Anreichern selbst gemischter Liquids.10 ml FlaschengrößeNikotinart: FreebaseNikotinstä...
ab
6,39 € *
638,99 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
Vampire Vape Catapult – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellerangabe)Ges...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Blood Sukka – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellerangabe)...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Applelicious – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellerangabe...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Pinkman Ice – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellerangabe)...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Top bewertet
SC Desert Safari Tabak – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäische...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Black Ice – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellerangabe)Ge...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
Vampire Vape Strawberry & Kiwi – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellera...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
SC Pipes Best Tabak – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer P...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Top
Elfbar
Die Elfbar Elfa Pods sind vorbefüllte Nikotinsalz-Pods in 36 Sorten – einfacher Wechsel ohne Befüllen oder Coil-Tausc...
ab
8,95 € *
2.237,50 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Vanilla Tobacco – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellerang...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Tropical Tsunami – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstelleran...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Im Zulauf
Vampire Vape Pinkman – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellerangabe)Gesc...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Momentan nicht verfügbar
Ähnliche Artikel
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Himbeere – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Produktio...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
MaZa
Lychee Bomb-Longfill-Aroma von MaZa zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmenge: 12...
13,90 € *
1.390,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Frosty Fizz Blue Slush Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 m...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Knapper Lagerbestand
Auf Lager
Linvo
Linvo Rainbow Candy Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotins...
ab
9,19 € *
919,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
fluidWerke GmbH
Sour Apple-Longfill-Aroma von Mr. Mint by Big Bottle zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffü...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Auf Lager
Linvo
Die Linvo Pod Lite Plus Cartridges sind vorbefüllte Nikotinsalz-Pods in 32 Sorten – einfacher Wechsel ohne Befüllen o...
ab
4,49 € *
1.122,50 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Blood Sukka-Longfill-Aroma von Vampire Vape zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
Endme...
ab
13,90 € *
1.390,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Montreal Original Labs
Minty-Longfill-Aroma von Montreal Original zum Selbermischen.
6 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmeng...
12,59 € *
2.098,33 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Auf Lager
Vaporesso
Vaporesso XROS 6 Pod-System-Kit für Einsteiger und Umsteiger.
Akku: 1.800 mAh, USB-C mit 3A-Schnellladung (ca...
27,90 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
InnoCigs
InnoCigs Red Violet Amarenakirsche – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Ein...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
MaZa
Minted Cherrys-Longfill-Aroma von MaZa zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmenge:...
13,90 € *
1.390,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Berries Menthol V2 Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikoti...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Aroma Erdbeere – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 8–10 % (Herstellerangabe)Geschmac...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
Red Berries V2-Longfill-Aroma von SC Red Line zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
End...
ab
10,49 € *
1.049,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Arctic Edition Strawmelon Ice Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 u...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
25 Bonuspunkte
im Wert von 0,25 €
- Sofort verfügbar