Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
InnoCigs GmbH & Co. KG
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
verantwortliche Person:
InnoCigs GmbH & Co. KG
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Red Line Triple Berry Ice – Overdosed-Freebase-Liquid für Pod-Systeme.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in Overdosed...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Red Line Green Tea Lemon – Overdosed-Freebase-Liquid für Pod-Systeme.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in Overdosed-...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Red Line Triple Melon – Overdosed-Freebase-Liquid für Pod-Systeme.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in Overdosed-Kon...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Wassermelone – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäis...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Red Line Blueberry – Overdosed-Freebase-Liquid für Pod-Systeme.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in Overdosed-Konzen...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Flavourart
FlavourArt Cappuccino – italienisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin aus italienischer Prod...
ab
8,49 € *
849,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Red Line Pomegranate Strawberry – Overdosed-Freebase-Liquid für Pod-Systeme.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in Ove...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Frische Erdbeere – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer P...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Flavourart
FlavourArt Hazel Grove – italienisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin aus italienischer Pro...
ab
8,49 € *
849,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Red Line Lemon – Overdosed-Freebase-Liquid für Pod-Systeme.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in Overdosed-Konzentrat...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Elfbar
ELFLIQ Strawberry Kiwi Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikot...
ab
9,80 € *
980,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC E-Taste – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Produktion...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Apfel – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Pr...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vaporesso
Der Vaporesso ECO One Pro ist ein Pod-System mit MTL / RDL-Zug und Zugautomatik – geeignet für Einsteiger und Umsteig...
16,49 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Elfbar
ELFLIQ Strawberry Ice Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikoti...
ab
9,80 € *
980,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar