Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
InnoCigs GmbH & Co. KG
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
verantwortliche Person:
InnoCigs GmbH & Co. KG
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Himbeere – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Apfel – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Pr...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Kirsche – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer ...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Beerenmix-Fresh – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Pr...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Produktion...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Blaubeere – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäische...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Erdbeere – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
SC Ice – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer ProduktionVerf...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
SC Melonenmix – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Produkt...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Apfelmix – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Produktio...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Kaktusfeige – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Produk...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Exotische Früchte – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer ...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
SC Pfirsich – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Produktio...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
SC Sauerkirsche – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Produ...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Mojito – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer ProduktionV...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Ähnliche Artikel
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Erdbeere – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Polar Ice Watermelon Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Pod Salt
Pod Salt Fusion Blue Razapple Ice Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 11 und 20 ...
ab
10,39 € *
1.039,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Top
Vampire Vape
Vampire Vape Bar Salts Pink Lemonade Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 5, 10 u...
ab
7,95 € *
795,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Mint Ice – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 8–10 % (Herstellerangabe...
ab
8,90 € *
890,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Menthol-Longfill-Aroma von Vampire Vape Bar Salts zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen...
ab
11,90 € *
1.190,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vagrand
Fresh Mint-Longfill-Aroma von Vagrand zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmenge: ...
13,49 € *
1.349,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Im Zulauf
Flavourart
FlavourArt Strawberry – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 2–3 % (Herstellerangabe)Gesch...
8,79 € *
879,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Revoltage
Tobacco Blue-Longfill-Aroma von Revoltage zum Selbermischen.
7 ml Aroma in 75-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmenge...
12,49 € *
1.784,29 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
InnoCigs
InnoCigs Afternoon Vanille-Käsekuchen – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit ...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Paradise Peach-Longfill-Aroma von Bad Candy zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
Endme...
14,49 € *
1.449,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
Happy Fruits-Longfill-Aroma von Big Bottle zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endme...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Pod Salt
Pod Salt Origin True Tobacco Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 11 und 20 mg/ml...
ab
9,80 € *
980,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
fluidWerke GmbH
Sweet Berries-Longfill-Aroma von Mr. Mint by Big Bottle zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auff&uu...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Major Flavor
Mad Blue-Longfill-Aroma von Bar Series zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmenge:...
13,49 € *
1.349,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar