Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
InnoCigs GmbH & Co. KG
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
verantwortliche Person:
InnoCigs GmbH & Co. KG
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Kirsche – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer ...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Wassermelone – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäis...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Blaubeere – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäische...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Himbeere – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Produktion...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Erdbeere – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Beerenmix-Fresh – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Pr...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Apfelmix – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Produktio...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
SC Ice – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer ProduktionVerf...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Mojito – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer ProduktionV...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Frische Erdbeere – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer P...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
SC Sauerkirsche – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Produ...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Kaktusfeige – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Produk...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Exotische Früchte – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer ...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
SC Melonenmix – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Produkt...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Ähnliche Artikel
Auf Lager
Pod Salt
Pod Salt Ice Menthol Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 11 und 20 mg/ml Nikotin...
ab
9,80 € *
980,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
MaZa
Apple Dream-Longfill-Aroma von MaZa zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmenge: 12...
13,90 € *
1.390,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Auf Lager
fluidWerke GmbH
Big Bottle Artic Mint Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikoti...
9,49 € *
949,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
#-Longfill-Aroma von Must Have zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmenge: 120 ml ...
13,90 € *
1.390,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Arctic Edition Coconut Lemonade Ice Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Flavourart
FlavourArt Bilberry – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 2–3 % (Herstellerangabe)Geschma...
8,79 € *
879,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Auf Lager
Linvo
Linvo Cool Blue Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
...
ab
9,19 € *
919,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Im Zulauf
Montreal Original Labs
Vanilla-Tobacco-Longfill-Aroma von Montreal Original zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffü...
13,90 € *
1.390,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
Bestseller
InnoCigs
InnoCigs First Man Apfel – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Einfülldüse f...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Top
Vampire Vape
Vampire Vape Heisenberg Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Niko...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Beerenmix-Fresh – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Pr...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Elfbar
ELFLIQ Peach Ice Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz...
ab
9,80 € *
980,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
Bad Candy Liquids Forest Ice Berrys – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 8–10 % (Herstel...
ab
8,90 € *
890,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Blue Sour Raspberry-Longfill-Aroma von Vampire Vape Bar Salts zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Au...
ab
11,90 € *
1.190,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
fluidWerke GmbH
Polar Ice-Longfill-Aroma von Big Bottle zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmenge...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
7 Bonuspunkte
im Wert von 0,07 €
- Sofort verfügbar