Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
InnoCigs GmbH & Co. KG
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
verantwortliche Person:
InnoCigs GmbH & Co. KG
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Auf Lager
InnoCigs
InnoCigs Always Cola – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Einfülldüse für t...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
SC Pfirsich – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Produktio...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Red Line Red Berries – Overdosed-Freebase-Liquid für Pod-Systeme.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in Overdosed-Konz...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Apfelmix – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Produktio...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Red Line Blueberry – Overdosed-Freebase-Liquid für Pod-Systeme.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in Overdosed-Konzen...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Red Line Lemon – Overdosed-Freebase-Liquid für Pod-Systeme.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in Overdosed-Konzentrat...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
InnoCigs
InnoCigs Red Violet Amarenakirsche – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Ein...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
GeekVape
GeekVape Q Cartridge / Pod 3 mlTankvolumen: Die 2 ml Q Cartridges nutzen ein benutzerfreundliches TopWiderstand: 0,4 ...
ab
8,49 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Pinkman – britisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche mit kindersicherem Verschluss, Freebase-Niko...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Top
Elfbar
Die Elfbar Elfa Pods sind vorbefüllte Nikotinsalz-Pods in 36 Sorten – einfacher Wechsel ohne Befüllen oder Coil-Tausc...
ab
8,95 € *
2.237,50 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Red Line Triple Melon – Overdosed-Freebase-Liquid für Pod-Systeme.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in Overdosed-Kon...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Exotische Früchte – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer ...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
InnoCigs
InnoCigs Fresh Yellow Zitrone – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Einfülld...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Red Line Triple Berry Ice – Overdosed-Freebase-Liquid für Pod-Systeme.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in Overdosed...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Nikotin Shot (Freebase) zum Anreichern selbst gemischter Liquids.10 ml FlaschengrößeNikotinart: FreebaseNikotinstä...
ab
6,39 € *
638,99 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar