Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
fluidWerke GmbH
Geseker Str. 40
Nordrhein-Westfalen
Büren, Deutschland, 33142
info@fluid-liquid.de
https://www.fluid-liquid.de/
Geseker Str. 40
Nordrhein-Westfalen
Büren, Deutschland, 33142
info@fluid-liquid.de
https://www.fluid-liquid.de/
verantwortliche Person:
fluidWerke GmbH
Geseker Str. 40
Nordrhein-Westfalen
Büren, Deutschland, 33142
info@fluid-liquid.de
https://www.fluid-liquid.de/
Geseker Str. 40
Nordrhein-Westfalen
Büren, Deutschland, 33142
info@fluid-liquid.de
https://www.fluid-liquid.de/
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Bestseller
Montreal Original Labs
Montreal Original French – American-Blend-Tabakliquid in 10 ml.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin nach amerikanischer Re...
ab
9,69 € *
969,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
fluidWerke GmbH
Big Bottle Tropical Tsunami Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml ...
9,49 € *
949,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vaporesso
Vaporesso ECO Nano PodTankvolumen: 6 ml (bzw. 2 ml TPD-Version)Widerstand: 0,6 Ω / 0,8 Ω / 1,2 ΩCoil-Technologie: Cor...
ab
8,40 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vaporesso
Vaporesso GTI Mesh Verdampferkopf / HeadWiderstand: 0,15 Ω / 0,2 Ω / 0,4 ΩZugtechnik: DL / Sub-OhmU. a. kompatibel mi...
10,90 € - 11,95 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Revoltage
Revoltage Aqua Berries Hybrid Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 0, 10 und 20 m...
ab
9,49 € *
949,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Angry Apple Nikotinsalz.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikot...
ab
9,39 € *
939,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
fluidWerke GmbH
Big Bottle Fresh Strawberry Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml ...
9,49 € *
949,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar