Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
fluidWerke GmbH
Geseker Str. 40
Nordrhein-Westfalen
Büren, Deutschland, 33142
info@fluid-liquid.de
https://www.fluid-liquid.de/
Geseker Str. 40
Nordrhein-Westfalen
Büren, Deutschland, 33142
info@fluid-liquid.de
https://www.fluid-liquid.de/
verantwortliche Person:
fluidWerke GmbH
Geseker Str. 40
Nordrhein-Westfalen
Büren, Deutschland, 33142
info@fluid-liquid.de
https://www.fluid-liquid.de/
Geseker Str. 40
Nordrhein-Westfalen
Büren, Deutschland, 33142
info@fluid-liquid.de
https://www.fluid-liquid.de/
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Auf Lager
fluidWerke GmbH
Big Bottle Happy Berries Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nik...
9,49 € *
949,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Mad Mango Nikotinsalz.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotin...
ab
9,39 € *
939,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Kirschlolli
Kirschlolli Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 12 und 20 mg/ml Nikotinsalz
VG/P...
ab
9,49 € *
949,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Revoltage
Revoltage Yellow Raspberry Hybrid Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 0, 10 und ...
ab
9,49 € *
949,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Revoltage
Revoltage Green Orange Hybrid Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 0, 10 und 20 m...
ab
9,49 € *
949,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Polar Ice Honeydew Blackcurrant Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Linvo
Linvo Blueberry Watermelon Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml N...
ab
9,19 € *
919,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Angry Apple Nikotinsalz.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikot...
ab
9,39 € *
939,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Top
Vampire Vape
Vampire Vape Catapult Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikoti...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
OVERVAPE
Overvape Pineapple Peach Mango Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 0, 5, 10 und ...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
fluidWerke GmbH
Big Bottle Happy Fruits Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Niko...
9,49 € *
949,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Linvo
Linvo Raspberry Ice Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotins...
ab
9,19 € *
919,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
fluidWerke GmbH
Fresh Strawberry-Longfill-Aroma von Big Bottle zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
E...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Auf Lager
ELUX
Elux Strawberry Kiwi Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotin...
ab
9,69 € *
969,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
fluidWerke GmbH
Big Bottle Indiana Tabak Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nik...
9,49 € *
949,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar