Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Shenzhen Smoore Technology Limited
Dongcai Industrial Park Gebäude 16
Guangdong Province
Bao’an District - Gushu Village, Xixiang Town, China, 516048
support@vaporesso.com
https://www.vaporesso.com/
Dongcai Industrial Park Gebäude 16
Guangdong Province
Bao’an District - Gushu Village, Xixiang Town, China, 516048
support@vaporesso.com
https://www.vaporesso.com/
verantwortliche Person:
InnoCigs GmbH & Co. KG
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Bestseller
Vaporesso
Der Vaporesso XROS 5 Mini ist ein Pod-System mit MTL / RDL-Zug und Zugautomatik – geeignet für Einsteiger und Umsteig...
17,90 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
12 Bonuspunkte
im Wert von 0,12 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
InnoCigs
InnoCigs Devils Darling Tabak – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Einfülld...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
12 Bonuspunkte
im Wert von 0,12 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
SC Ice – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer ProduktionVerf...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
12 Bonuspunkte
im Wert von 0,12 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Vaporesso
Vaporesso XROS COREX 3.0 Pod 2 ml – Ersatz-Pods für die XROS-Serie mit intensivem GeschmackTankvolumen: 3 ml (0,4/0,6...
ab
10,90 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
12 Bonuspunkte
im Wert von 0,12 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC American Tobacco Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotins...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
12 Bonuspunkte
im Wert von 0,12 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC RY4 Tobacco Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
V...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
12 Bonuspunkte
im Wert von 0,12 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Vaporesso
Der Vaporesso XROS Pro 2 ist ein Pod-System mit MTL / RDL-Zug – geeignet für Einsteiger und Umsteiger.2000 mAh Akku (...
30,90 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
12 Bonuspunkte
im Wert von 0,12 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Tobacco Gold Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
12 Bonuspunkte
im Wert von 0,12 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Pod Salt
Pod Salt Fusion Amnesia Mango Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 11 und 20 mg/m...
ab
10,39 € *
1.039,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
12 Bonuspunkte
im Wert von 0,12 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Tobacco Mix Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
V...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
12 Bonuspunkte
im Wert von 0,12 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Flerbar
Flerbar Liquid Blueberry Cherry Cranberry Nikotinsalz.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20...
ab
8,95 € *
895,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
12 Bonuspunkte
im Wert von 0,12 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
fluidWerke GmbH
Fresh Guave-Longfill-Aroma von Big Bottle zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmen...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
12 Bonuspunkte
im Wert von 0,12 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
JustFog
JustFog GLENT Pod mit Head – Ersatz-Pod mit Mesh Coil für GLENT und GLENT PROTankvolumen: 3,5 mlCoil-Technologie: 0,6...
ab
6,95 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
12 Bonuspunkte
im Wert von 0,12 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Pod Salt
Pod Salt Fusion Blueberry Pomegranate Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 11 und...
ab
10,39 € *
1.039,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
12 Bonuspunkte
im Wert von 0,12 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Elfbar
ELFLIQ Apple Peach Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsa...
ab
9,80 € *
980,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
12 Bonuspunkte
im Wert von 0,12 €
- Sofort verfügbar