Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Flavour Warehouse Ltd
Global Way -
Lancashire
Lower Darwen, Vereinigtes Königreich, BB3 0RW
tpd@vampirevape.co.uk
https://www.vampirevape.co.uk
Global Way -
Lancashire
Lower Darwen, Vereinigtes Königreich, BB3 0RW
tpd@vampirevape.co.uk
https://www.vampirevape.co.uk
verantwortliche Person:
TRULO GmbH
Ringbahnstraße 7
Nordrhein-Westfalen
Neuss, Deutschland, 41460
info@trulodistro.de
https://www.trulodistro.de
Ringbahnstraße 7
Nordrhein-Westfalen
Neuss, Deutschland, 41460
info@trulodistro.de
https://www.trulodistro.de
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Caramel Latte – britisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche mit kindersicherem Verschluss, Freebas...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Catapult – britisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche mit kindersicherem Verschluss, Freebase-Nik...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Pistachio Milkshake – britisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche mit kindersicherem Verschluss, F...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Flavourart
FlavourArt RY4 – italienisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin aus italienischer ProduktionV...
ab
8,49 € *
849,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
InnoCigs
InnoCigs Fresh Yellow Zitrone – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Einfülld...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Applelicious – britisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche mit kindersicherem Verschluss, Freebase...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Vampire Vape
Vampire Vape Heisenberg – britisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche mit kindersicherem Verschluss, Freebase-N...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Red Line Green Tea Lemon – Overdosed-Freebase-Liquid für Pod-Systeme.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in Overdosed-...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Uwell
Uwell Typhos Pod – Ersatz-Pods mit Mesh-Coil für MTL, RDL und DTLTankvolumen: 6,0 mlWiderstand: 0,3 Ω / 0,6 Ω / 0,8 Ω...
ab
8,95 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Knapper Lagerbestand
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Mango – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer ProduktionVe...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Pinkman Ice – britisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche mit kindersicherem Verschluss, Freebase-...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Blueberry – britisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche mit kindersicherem Verschluss, Freebase-Ni...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Blaubeer Käsekuchen – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäische...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Strawberry Burst – britisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche mit kindersicherem Verschluss, Free...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Vanilla Tobacco – britisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche mit kindersicherem Verschluss, Freeb...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Ähnliche Artikel
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Vanille – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Produktion...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Uwell
Uwell Caliburn G Verdampferkopf / Head – MTL-Ersatzcoil für Caliburn G, G2 und Koko Prime (4er-Pack)Widerstand: 1,0 Ω...
10,90 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
MaZa
Lemon Cake-Longfill-Aroma von MaZa zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmenge: 120...
13,90 € *
1.390,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
fluidWerke GmbH
Milchreis & Zimt-Longfill-Aroma von Big Bottle zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüll...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Montreal Original Labs
Chance-Longfill-Aroma von Montreal Original zum Selbermischen.
6 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmen...
12,59 € *
2.098,33 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Knapper Lagerbestand
Bestseller
Vaporesso
Vaporesso GTi Dual Mesh Verdampferkopf / Head – Subohm-Verdampferköpfe für DL-Dampfer in drei Widerst...
ab
12,95 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Im Zulauf
Vaporist
Apfel-Longfill-Aroma von Flavorist aus der Serie Shisha Royal zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Au...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Black Ice – britisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche mit kindersicherem Verschluss, Freebase-Ni...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Tony Vapes
Blaues Zeug-Longfill-Aroma von Tony Vapes zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 100-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmen...
14,49 € *
1.449,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
#GangGang
Chillout Cheesecake-Longfill-Aroma von GangGang zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
...
13,90 € *
1.390,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Pod Salt
Pod Salt X Lemon Lime Sorbet Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml...
ab
10,19 € *
1.019,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Im Zulauf
Flavourart
FlavourArt Vanilla Bourbon – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 1–2 % (Herstellerangabe)...
8,79 € *
879,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Momentan nicht verfügbar
Auf Lager
Vagrand
Tropico-Longfill-Aroma von Vagrand zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmenge: 120...
13,49 € *
1.349,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Uwell
Uwell Crown 4 UN2 Verdampferkopf / Heads – Mesh-Coils 0,23 Ohm für den Sub-Ohm-BereichWiderstand: 0,23 ΩWicklung: Mes...
13,95 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Top
Twelve Monkeys
Mangabeys-Longfill-Aroma von Twelve Monkeys zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
Endme...
14,49 € *
1.449,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)