Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
InnoCigs GmbH & Co. KG
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
verantwortliche Person:
InnoCigs GmbH & Co. KG
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Bestseller
SC - Silver Concept
SC American Tobacco Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotins...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Blue Fruits Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
V...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Vanilla Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
VG/PG...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Produktion...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC RY4 Tobacco Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
V...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Virginia Tobacco Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotins...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Red Line Double Apple Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 0, 5, 10 und 20 mg/...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Top
Vampire Vape
Vampire Vape Heisenberg Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Niko...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Red Line Citrus Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 0, 5, 10 und 20 mg/ml Nik...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Ice Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
VG/PG-Ver...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Top
Vampire Vape
Vampire Vape Pinkman Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotin...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Vaporist
Maroc Mint-Longfill-Aroma von Flavorist zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmenge:...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Revoltage
Revoltage Aqua Berries Hybrid Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 0, 10 und 20 m...
ab
9,49 € *
949,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Red Line Cappuccino Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 0, 5, 10 und 20 mg/ml...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Blaubeere – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäische...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Ähnliche Artikel
Bestseller
InnoCigs
InnoCigs Red Violet Amarenakirsche – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Ein...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Black Ice – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellerangabe)Ge...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Blaubeere – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäische...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Polar Ice Watermelon Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Bad Candy Liquids
Cherry Cloud-Longfill-Aroma von Bad Candy zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmeng...
14,49 € *
1.449,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Auf Lager
InnoCigs
InnoCigs Afternoon Vanille-Käsekuchen – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit ...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Mighty Melon-Longfill-Aroma von Bad Candy zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmen...
14,49 € *
1.449,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
fluidWerke GmbH
Fresh Strawberry-Longfill-Aroma von Big Bottle zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
E...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Bestseller
InnoCigs
InnoCigs Rounded Yellow Honigmelonen – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit E...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
Vampire Vape Strawberry & Kiwi – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellera...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Himbeere – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Polar Ice Strawberry Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Top
Vampire Vape
Vampire Vape Ice Menthol Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nik...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
InnoCigs
InnoCigs Inside Red Wassermelonen – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Einf...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
Lemon Peach on Ice-Longfill-Aroma von 5 Elements zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen...
12,49 € *
1.249,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar