Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
InnoCigs GmbH & Co. KG
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
verantwortliche Person:
InnoCigs GmbH & Co. KG
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Auf Lager
InnoCigs
InnoCigs Hairy Fluffy Pfirsich – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Einfüll...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
InnoCigs
InnoCigs First Man Apfel – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Einfülldüse f...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
InnoCigs
InnoCigs Blue Spot Blaubeeren – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Einfülld...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
InnoCigs
InnoCigs Cold Vacci Heidelbeere-Fresh – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit ...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
InnoCigs
InnoCigs Inside Red Wassermelonen – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Einf...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
InnoCigs
InnoCigs Always Cola – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Einfülldüse für t...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
InnoCigs
InnoCigs Spiky Maracuja – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Einfülldüse fü...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
InnoCigs
InnoCigs Hakuna Matata Traube – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Einfülld...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
InnoCigs
InnoCigs Red Violet Amarenakirsche – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Ein...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
InnoCigs
InnoCigs Monkey Around Bananen-Amarenakirsche – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschl...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
InnoCigs
InnoCigs Little Soft Himbeer – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Einfülldü...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
InnoCigs
InnoCigs Fresh Yellow Zitrone – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Einfülld...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
InnoCigs
InnoCigs Master Wood Waldmeister – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Einfü...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
InnoCigs
InnoCigs Rounded Yellow Honigmelonen – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit E...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
InnoCigs
InnoCigs Sweetheart Erdbeer – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Einfülldüs...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Ähnliche Artikel
Auf Lager
Kirschlolli
Kirschlolli Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 12 und 20 mg/ml Nikotinsalz
VG/P...
ab
9,49 € *
949,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Banana Beach-Longfill-Aroma von Bad Candy zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmeng...
14,49 € *
1.449,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Elfbar
ELFLIQ Blueberry Sour Raspberry Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg...
ab
9,80 € *
980,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
SC Taste of America Tabak – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäis...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC T-Ride – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer ProduktionV...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Strawberry Kiwi – britisches Freebase-Liquid in 10 ml.10-ml-Flasche mit kindersicherem Verschluss, Freeb...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Paradise Peach-Longfill-Aroma von Bad Candy zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
Endme...
14,49 € *
1.449,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Auf Lager
Vampire Vape
Vampire Vape Black Ice – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–20 % (Herstellerangabe)Ge...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Frische Erdbeere – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer P...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Top
Twelve Monkeys
Paradise-Longfill-Aroma von Twelve Monkeys zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmen...
14,49 € *
1.449,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Auf Lager
MaZa
Raspberry Lemonade-Longfill-Aroma von MaZa zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endme...
13,90 € *
1.390,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Red Line Citrus Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 0, 5, 10 und 20 mg/ml Nik...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Blaubeere – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäische...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
InnoCigs
InnoCigs Monkey Around Bananen-Amarenakirsche – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschl...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Polar Ice Grape Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Ni...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar