Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Elux Europe Ltd
Higher Swan Lane 4
Greater Manchester
Bolton, Vereinigtes Königreich, BL3 3AQ
info@eluxeu.com
https://eluxeu.com/
Higher Swan Lane 4
Greater Manchester
Bolton, Vereinigtes Königreich, BL3 3AQ
info@eluxeu.com
https://eluxeu.com/
verantwortliche Person:
TRULO GmbH
Ringbahnstraße 7
Nordrhein-Westfalen
Neuss, Deutschland, 41460
info@trulodistro.de
https://www.trulodistro.de
Ringbahnstraße 7
Nordrhein-Westfalen
Neuss, Deutschland, 41460
info@trulodistro.de
https://www.trulodistro.de
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Auf Lager
ELUX
Elux Lemon & Lime Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikoti...
ab
9,69 € *
969,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
ELUX
Elux Blueberry Bubblegum Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nik...
ab
9,69 € *
969,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
ELUX
Elux Berry Lemonade Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotins...
ab
9,69 € *
969,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Elfbar
ELFLIQ Blueberry Sour Raspberry Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg...
ab
9,80 € *
980,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
GeekVape
GeekVape Wenax M1 Pod CartridgeTankvolumen: 2 mlWiderstand: 0,8 Ω / 1,2 Ω4 Stück pro PackungAbgabe ab 18. Originalwar...
9,95 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
ELUX
Elux Triple Mango Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsal...
ab
9,69 € *
969,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
ELUX
Elux Fizzy Cherry Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsal...
ab
9,69 € *
969,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Elfbar
ELFLIQ Grape Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
VG/...
ab
9,80 € *
980,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
VoVan
Apfel Wassermelone Granatapfel on Ice-Longfill-Aroma von #Schmeckt zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche ...
12,90 € *
1,29 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
ELUX
Elux Cherry Lime Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz...
ab
9,69 € *
969,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
Elux Gummy Bear Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
...
ab
9,69 € *
969,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Linvo
Linvo Storm Drink Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsal...
ab
9,19 € *
919,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Linvo
Linvo Cactus Ice Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz...
ab
9,19 € *
919,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
ELUX
Elux Fresh Menthol Mojito Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Ni...
ab
9,69 € *
969,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
ELUX
Elux Apple Peach Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz...
ab
9,69 € *
969,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar