Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Juice Sauz Ltd.
Sadler Road 157
North Yorkshire
Lincoln, Vereinigtes Königreich, LN6 3RS
wholesale@juicesauz.co.uk
https://www.juicesauz.co.uk
Sadler Road 157
North Yorkshire
Lincoln, Vereinigtes Königreich, LN6 3RS
wholesale@juicesauz.co.uk
https://www.juicesauz.co.uk
verantwortliche Person:
TRULO GmbH
Ringbahnstraße 7
Nordrhein-Westfalen
Neuss, Deutschland, 41460
info@trulodistro.de
https://www.trulodistro.de
Ringbahnstraße 7
Nordrhein-Westfalen
Neuss, Deutschland, 41460
info@trulodistro.de
https://www.trulodistro.de
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Bestseller
InnoCigs
InnoCigs Hakuna Matata Traube – Freebase-Liquid Made in Germany.10-ml-Flasche, kindersicherer Verschluss mit Einfülld...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
JustFog
JustFog Verdampferkopf / Heads – MTL-Coils mit 1,2 oder 1,6 Ohm für die 14er- und 16er-SerieWiderstand: 1,2 Ω / 1,6 Ω...
6,95 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Elfbar
ELFLIQ Cherry Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
VG...
ab
9,80 € *
980,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Arctic Edition Strawmelon Ice Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 u...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
fluidWerke GmbH
Fresh Sour Apple-Longfill-Aroma von Big Bottle zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
E...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Polar Ice Strawberry Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Tabasco Vape SP. Z O.O.
SiC! Salts Lemon Tea Ice Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nik...
ab
9,29 € *
929,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Elfbar
ELFLIQ Grape Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
VG/...
ab
9,80 € *
980,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Uwell
Uwell Caliburn G4 PodTankvolumen: 3,0 mlWiderstand: 0,4 Ω / 0,6 Ω / 0,9 ΩZugtechnik: MTL bis DL3 Stück pro PackungAbg...
ab
10,90 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Pod Salt
Pod Salt Core Blue Raspberry Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 11 und 20 mg/ml...
ab
9,80 € *
980,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Elfbar
ELFLIQ Sour Apple Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsal...
ab
9,80 € *
980,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Red Line Banana Swirl Cookie Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 0, 5, 10 und...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Elfbar
ELFLIQ Watermelon Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsal...
ab
9,80 € *
980,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Vaporesso
Vaporesso XROS COREX 3.0 Pod 2 ml – Ersatz-Pods für die XROS-Serie mit intensivem GeschmackTankvolumen: 3 ml (0,4/0,6...
ab
10,90 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Mighty Melon Nikotinsalz.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Niko...
ab
9,39 € *
939,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar