Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Juice Sauz Ltd.
Sadler Road 157
North Yorkshire
Lincoln, Vereinigtes Königreich, LN6 3RS
wholesale@juicesauz.co.uk
https://www.juicesauz.co.uk
Sadler Road 157
North Yorkshire
Lincoln, Vereinigtes Königreich, LN6 3RS
wholesale@juicesauz.co.uk
https://www.juicesauz.co.uk
verantwortliche Person:
TRULO GmbH
Ringbahnstraße 7
Nordrhein-Westfalen
Neuss, Deutschland, 41460
info@trulodistro.de
https://www.trulodistro.de
Ringbahnstraße 7
Nordrhein-Westfalen
Neuss, Deutschland, 41460
info@trulodistro.de
https://www.trulodistro.de
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Arctic Edition Blueberry Raspberry Ice Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstä...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Arctic Edition Blue Ice Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 ...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Arctic Edition Strawmelon Ice Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 u...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Elfbar
ELFLIQ Blue Razz Lemonade Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Ni...
ab
9,80 € *
980,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Dr. Frost
Dr. Frost Arctic Edition Apple Black Honeydew Ice Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinst...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Polar Ice Banana Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml N...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Polar Ice Dark Berries Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 m...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Polar Ice Watermelon Lime Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 2...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Elfbar
ELFLIQ Cola Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
VG/P...
ab
9,80 € *
980,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Revoltage
Revoltage FLEX Overdosed Mint Gum Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 0, 10 und ...
ab
9,69 € *
969,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Eisbonbon Hybrid Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 5, 10 und 20 mg/ml Nikot...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Red Line Pink Lemonade Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 0, 5, 10 und 20 mg...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
fluidWerke GmbH
Big Bottle Artic Mint Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikoti...
9,49 € *
949,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Revoltage
Super Strawberry-Longfill-Aroma von Revoltage zum Selbermischen.
15 ml Aroma in 75-ml-Flasche zum Auffüllen
End...
15,90 € *
1.060,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Frosty Fizz Lemonade Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
10 Bonuspunkte
im Wert von 0,10 €
- Sofort verfügbar