Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Bad Candy GmbH
Hannoversche Str. 24a
Niedersachsen
Isernhagen Altwarmbüchen, Deutschland, 30916
info@bad-candy.de
https://bad-candy.de
Hannoversche Str. 24a
Niedersachsen
Isernhagen Altwarmbüchen, Deutschland, 30916
info@bad-candy.de
https://bad-candy.de
verantwortliche Person:
Bad Candy GmbH
Hannoversche Str. 24a
Niedersachsen
Isernhagen Altwarmbüchen, Deutschland, 30916
info@bad-candy.de
https://bad-candy.de
Hannoversche Str. 24a
Niedersachsen
Isernhagen Altwarmbüchen, Deutschland, 30916
info@bad-candy.de
https://bad-candy.de
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Top bewertet
Bad Candy Liquids Berry Bomb – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 8–10 % (Herstelleranga...
ab
8,90 € *
890,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Nikotin Shot (Freebase) zum Anreichern selbst gemischter Liquids.10 ml FlaschengrößeNikotinart: FreebaseNikotinstä...
ab
6,39 € *
638,99 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Amazing Apple – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 8–10 % (Herstellera...
ab
8,90 € *
890,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Sweet Strawberry – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 8–10 % (Herstell...
ab
8,90 € *
890,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Cherry Cola – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 8–10 % (Herstellerang...
ab
8,90 € *
890,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Ice Bonbon – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 8–10 % (Herstelleranga...
ab
8,90 € *
890,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Energy Splash – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 8–10 % (Herstellera...
ab
8,90 € *
890,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
Bad Candy Liquids Blue Slushy – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 8–10 % (Herstellerang...
ab
8,90 € *
890,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Nikotinsalz Shot zum Mischen – milder Throat Hit.10 ml FlaschengrößeNikotinart: NikotinsalzNikotinstärke: 20 mg/ml...
ab
6,49 € *
649,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
Bad Candy Liquids Mango Madness – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 8–10 % (Herstellera...
ab
8,90 € *
890,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
Bad Candy Liquids Melon Frost – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 8–10 % (Herstellerang...
ab
8,90 € *
890,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Aroma Erdbeere – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 8–10 % (Herstellerangabe)Geschmac...
ab
8,39 € *
839,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
Bad Candy Liquids Forest Ice Berrys – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 8–10 % (Herstel...
ab
8,90 € *
890,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
OVERVAPE
Overvape Nikotin Shot (Freebase) zum Anreichern selbst gemischter Liquids.10 ml FlaschengrößeNikotinart: FreebaseNiko...
ab
6,39 € *
638,99 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Vanilla Waldmeister – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 8–10 % (Herst...
ab
8,90 € *
890,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Ähnliche Artikel
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Blaubeere – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäische...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Kirschlolli
Kirschlolli Cool-Longfill-Aroma von Kirschlolli zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
...
13,49 € *
1.349,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Flavourart
FlavourArt Cola – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 2–4 % (Herstellerangabe)Geschmack: ...
8,79 € *
879,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Himbeere – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
MaZa
Minted Cherrys-Longfill-Aroma von MaZa zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmenge:...
13,90 € *
1.390,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Im Zulauf
Elfbar
ELFLIQ Dragon Fruit Cherry: Nikotinsalz Liquid von Elfbar, fertig gemischt in der 10-ml-Flasche.
Geschmack: Drachenf...
ab
9,80 € *
980,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Momentan nicht verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Kirsche – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer ...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Bad Candy Liquids
Cherry Cloud-Longfill-Aroma von Bad Candy zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmeng...
14,49 € *
1.449,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Apfel – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Pr...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Top
Vampire Vape
Vampire Vape Blood Sukka Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nik...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Wassermelone – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäis...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Linvo
Linvo Cherry Ice Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz...
ab
9,19 € *
919,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
SC Ice – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer ProduktionVerf...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Culami
A-Longfill-Aroma von Must Have zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmenge: 120 ml ...
13,90 € *
1.390,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Blue / Azzuro – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Prod...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
9 Bonuspunkte
im Wert von 0,09 €
- Sofort verfügbar