Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
InnoCigs GmbH & Co. KG
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
verantwortliche Person:
InnoCigs GmbH & Co. KG
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Berry Mix Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
VG/...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Top
SC - Silver Concept
SC Fruit Mix Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
VG/...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Apple Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
VG/PG-V...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Red Line Peach Passion Fruit V2 Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 0, 5, 10 ...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Tropical Fruits Hybrid Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 5, 10 und 20 mg/ml...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Eisbonbon Hybrid Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 5, 10 und 20 mg/ml Nikot...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Red Line Blueberry Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 0, 5, 10 und 20 mg/ml ...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Blue Fruits Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
V...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Red Fruits Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
VG...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Red Berries Hybrid Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 5, 10 und 20 mg/ml Nik...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Ice Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
VG/PG-Ver...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Lemon Fruits Hybrid Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 5, 10 und 20 mg/ml Ni...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Dark Berries Hybrid Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 5, 10 und 20 mg/ml Ni...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Green Apple Hybrid Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 5, 10 und 20 mg/ml Nik...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
SC - Silver Concept
SC Spearmint Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
VG/...
ab
7,85 € *
785,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Ähnliche Artikel
Bestseller
Vampire Vape
Vampire Vape Heisenberg – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–15 % (Herstellerangabe)G...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Top
Vampire Vape
Vampire Vape Heisenberg Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Niko...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Beerenmix-Fresh – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Pr...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Elfbar
ELFLIQ Spearmint Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz...
ab
9,80 € *
980,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Ice Bonbon – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 8–10 % (Herstelleranga...
ab
8,90 € *
890,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Cherry Cola-Longfill-Aroma von Vampire Vape Bar Salts zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffü...
ab
11,90 € *
1.190,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vampire Vape
Heisenberg-Longfill-Aroma von Vampire Vape zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmen...
ab
13,90 € *
1.390,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Flavourart
FlavourArt Raspberry – Aromakonzentrat zum Selbermischen.10 ml FlaschengrößeDosierung: 2–3 % (Herstellerangabe)Geschm...
8,79 € *
879,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Auf Lager
Vaporesso
Vaporesso Vibe Dual Mesh Smart T-Pod – Nachfüll-Pod mit Dual-Mesh-Technologie für die Vibe SE 2Tankvolumen: 4,5 mlWid...
ab
12,49 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
SC Sauerkirsche – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Produ...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Bad Candy Liquids
Mad Mango-Longfill-Aroma von Bad Candy zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmenge:...
14,49 € *
1.449,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)
Auf Lager
Dr. Frost
Dr. Frost Polar Ice Mixed Fruit Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg...
ab
9,59 € *
959,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Linvo
Linvo Mango Ice Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotinsalz
...
ab
9,19 € *
919,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
ELUX
Elux Watermelon Ice Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikotins...
ab
9,69 € *
969,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
fluidWerke GmbH
Blueberry Razz-Longfill-Aroma von Big Bottle zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
End...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
8 Bonuspunkte
im Wert von 0,08 €
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - nur DE)