Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Geekvape Technology Co.,Ltd
Qianhai Kexing Science Park, Yintian Road 49
Guangdong Province
Bao’an District - Shenzhen, China, 516048
support@geekvape.com
https://www.geekvape.com/
Qianhai Kexing Science Park, Yintian Road 49
Guangdong Province
Bao’an District - Shenzhen, China, 516048
support@geekvape.com
https://www.geekvape.com/
verantwortliche Person:
InnoCigs GmbH & Co. KG
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Barnerstr. 14b
Hamburg
Hamburg, Deutschland, 22765
service@innocigs.com
https://www.innocigs.com/
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
Bestseller
GeekVape
GeekVape B Series (Boost Version) Verdampferkopf / Head – Original Mesh-Verdampferköpfe für MTL, RDL und DLWiderstand...
11,49 € *
Für dieses Produkt erhalten Sie
45 Bonuspunkte
im Wert von 0,45 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Vaporist
Tabak Royal Red Burley-Longfill-Aroma von Flavorist zum Selbermischen.
7 ml Aroma in 60-ml-Flasche zum Auffülle...
12,90 € *
1.290,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
45 Bonuspunkte
im Wert von 0,45 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Nikotinsalz Shot zum Mischen – milder Throat Hit.10 ml FlaschengrößeNikotinart: NikotinsalzNikotinstärke: 20 mg/ml...
ab
6,49 € *
649,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
45 Bonuspunkte
im Wert von 0,45 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Vampire Vape
Vampire Vape Heisenberg – Aromakonzentrat zum Selbermischen.30 ml FlaschengrößeDosierung: 10–15 % (Herstellerangabe)G...
24,90 € *
830,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
45 Bonuspunkte
im Wert von 0,45 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
Berry Mint-Longfill-Aroma von 5 Elements zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmeng...
12,49 € *
1.249,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
45 Bonuspunkte
im Wert von 0,45 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Raspberry Rage Nikotinsalz.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Ni...
ab
9,39 € *
939,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
45 Bonuspunkte
im Wert von 0,45 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
Revoltage Black Mango Hybrid Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 0, 10 und 20 mg...
ab
9,49 € *
949,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
45 Bonuspunkte
im Wert von 0,45 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
SC AF Tabak – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Produktio...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
45 Bonuspunkte
im Wert von 0,45 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Tricky Tea Nikotinsalz.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikoti...
ab
9,39 € *
939,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
45 Bonuspunkte
im Wert von 0,45 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Angry Apple Nikotinsalz.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikot...
ab
9,39 € *
939,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
45 Bonuspunkte
im Wert von 0,45 €
- Sofort verfügbar
Bestseller
SC - Silver Concept
SC Menthol - Himbeere – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
45 Bonuspunkte
im Wert von 0,45 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
Rocky Mango-Longfill-Aroma von Vagrand zum Selbermischen.
10 ml Aroma in 120-ml-Flasche zum Auffüllen
Endmenge:...
13,49 € *
1.349,00 € pro 1 l
Für dieses Produkt erhalten Sie
45 Bonuspunkte
im Wert von 0,45 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Pod Salt
Pod Salt Fusion Blueberry Jam Tart Nikotinsalz-Liquid.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 11 und 20...
ab
10,39 € *
1.039,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
45 Bonuspunkte
im Wert von 0,45 €
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Bad Candy Liquids
Bad Candy Liquids Easy Energy Nikotinsalz.
10 ml Flaschengröße, gebrauchsfertig
Nikotinstärke: 10 und 20 mg/ml Nikot...
ab
9,39 € *
939,01 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
45 Bonuspunkte
im Wert von 0,45 €
- Sofort verfügbar
Top bewertet
SC Pfirsich – Freebase-Liquid in 10 ml zum direkten Dampfen.10-ml-Flasche, Freebase-Nikotin in europäischer Produktio...
ab
6,90 € *
690,00 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Für dieses Produkt erhalten Sie
45 Bonuspunkte
im Wert von 0,45 €
- Sofort verfügbar